Aumentar tamanho das letras Diminuir tamanho das letras Versão para impressão Voltar Página inicial

 Notícias

18/03/2009

ELEIÇÕES SINDICAIS 2009.

URNAS FIXAS – CAPITAL E  INTERIOR

  

 

URNA

FIXA - FORTALEZA

APTOS A VOTAR

01

SINDIAGUA

APOSENTADOS

 

 

URNA

FIXA - FORTALEZA

APTOS A VOTAR

02

CAGECE-SEDE /UGP/SANEAR

243

 

 

URNA

FIXA - FORTALEZA

APTOS A VOTAR

03

PICI /GELOG /CAGEPREV /UN-MPA / UN-MTE / GEMEA / GESAR / UEPSJ

UN-BME - FORTALEZA

 

76

22

 

URNA

FIXA - FORTALEZA

APTOS A VOTAR

04

CONJ. JOSE WALTER – UN-MTS

57

 

URNA

FIXA - FORTALEZA

APTOS A VOTAR

05

CONJ. CEARA – UN-MTO

39

 

 

URNA

FIXA – FORTALEZA

APTOS A VOTAR

06

ALDEOTA – UN-MTL / GECOQ /        T. CAVALCANTE

69

 

 

URNA

FIXA – FORTALEZA

APTOS A VOTAR

07

GAVIÃO

21

 

 

URNA

FIXA – FORTALEZA

APTOS A VOTAR

08

COGERH

19

 

URNA

FIXA – RUSSAS

APTOS A VOTAR

09

CAGECE

SAAE

9

19

 

URNA

FIXA – ITAPIPOCA

APTOS A VOTAR

10

CAGECE

SAAE

14

15

 

 

   

URNAS ITINERANTES – CAPITAL

 

URNA

ROTEIRO I

APTOS A VOTAR

11

ELEVATORIAS

CECOP

EPC

 

27

 

 

 

URNA

ROTEIRO II

APTOS A VOTAR

12

COCOROTE

UM-MTN FLORESTA/LOJAS

26

15

 

 

 

URNAS ITINERANTES – INTERIOR

 

URNA

ROTEIRO

APTOS A VOTAR

 

13

 

CAGECE - SOBRAL

SAAE - S0BRAL

COGERH - SOBRAL

18

92

02

 

 

URNA

UN-BAC – SOBRAL

ROTEIRO 1

APTOS A VOTAR

14

  1. GRANJA
  2. ACARAU
  3. APRAZIVEL
  4. BELA CRUZ
  5. CARIRE
  6. COREAU
  7. FORQUILHA
  8. FRECHEIRINHA
  9. GROAIRAS
  10. HIDROLANDIA
  11. JAIBARAS
  12. MACARAU
  13. MASSAPE
  14. MORRINHOS
  15. MORAUJO
  16. MUCAMBO
  17. PACUJA
  18. SANTA QUITERIA
  19. SANTANA DO ACARAU
  20. SENADOR SA
  21. TAPERUABA
  22. UBAUNA
  23. URUOCA
  24. VARJOTA

6

2

2

1

2

2

2

1

3

1

2,

1

1

2

1

3

2

2

2

1

1

1

2

1

 

 

URNA

UN-BCL – ITAPIPOCA

CAGECE/SAAE/COGERH

ROTEIRO 2

APTOS A VOTAR

15

  1. ITAPAJÉ  (SAAE)
  2. AMONTADA (SAAE)
  3. PENTECOSTE  (COGERH)
  4. APUIARÉS
  5. IRAUÇUBA
  6. PARACURU
  7. PARAIPABA
  8. PARAMOTI
  9. PENTECOSTE
  10. SIST. INT.SÃO G. DO AMARANTE
  11. SIST. INT. SÃO LUIS DO CURU
  12. SIST. INT. URUBURETAMA
  13. TRAIRI
  14. UMIRIM
  15. POÇO DOCE PARACURU
  16. CATUANA

17

3

2

1

2

3

1

2

1

4

2

1

2

1

1

1

 

  

URNA

UN-BME – REGIÃO METROPOLITANA

ROTEIRO 3

APTOS A VOTAR

16

1.   AQUIRAZ

2.   BATURITE

3.   BEBERIBE

4.   CAPONGA

5.   CAPUAN

6.   CASCAVEL

7.   HORIZONTE

8.   MARANGUAPE

9.   PACAJUS

10.  PACATUBA

11.  PEDRAS

12.  SAPUPARA

13.  SISTEMA INTEGRADO DE REDENÇÃO

14.  BARREIRA

4

1

2

2

2

1

1

3

2

1

1

2

1

1

 

   

URNA

UN-BBA – QUIXADÁ

ROTEIRO 4

APTOS A VOTAR

17

  1. QUIXADA
  2. MORADA NOVA (SAAE)
  3. BANABUIÚ (SAAE)
  4. QUIXERAMOBIM (SAAE)
  5. SISTEMA INTEGRADO DE OCARA

17

20

6

19

1

 

  

URNA

UN-BBA – QUIXADÁ

ROTEIRO 4.1

APTOS A VOTAR

18

  1. CAPISTRANO
  2. CARIDADE
  3. CHORO
  4. SISTEMA INTEGRADO DE ITAPIUNA
  5. CANINDE  (SAAE)
  6. MADALENA  (SAAE)
  7. BOA VIAGEM (SAAE)
  8. PEDRA BRANCA (SAAE)
  9. SOLONOPOLE  (SAAE)

1

2

1

1

23

2

15

8

12

 

 

URNA

UN-BPA – CRATEÚS /SAAE

ROTEIRO 5

APTOS A VOTAR

19

1.      CRATEÚS

2.      CARNAUBAL

3.      GUARACIABA DO NORTE

4.      IBIAPINA

5.      INDEPENDENCIA

6.      MONSENHOR TABOSA

7.      SÃO BENEDITO

8.      TIANGUA

9.      UBAJARA

10.  IPU  (SAAE)

11.  IPUEIRAS  (SAAE)

12.  NOVA RUSSAS  (SAAE)

12

3

2

1

1

1

2

3

2

15

5

4

 

  

URNA

UN-BBJ – RUSSAS – CAGECE/SAAE

ROTEIRO 6

APTOS A VOTAR

20

1.      ARACATI

2.      CANOA QUEBRADA

3.      IRACEMA

4.      ITAIÇABA

5.      JAGUARUANA

6.      NOVA JAGUARIBARA

7.      PEREIRO

8.      QUIXERE

9.      TABULEIRO DO NORTE

10.  ICO  (SAAE)

11.  JAGUARIBE  (SAAE)

12.  LIMOEIRO DO NORTE  (SAAE)

4

1

1

2

2

1

1

1

1

17

15

16

 

 

URNA

UN-BAJ – ACOPIARA

ROTEIRO 7

APTOS A VOTAR

21

1.      ACOPIARA

2.      ASSARE

3.      CAMPOS SALES

4.      CATARINA

5.      POTENGI

6.      SABOEIRO

7.      TAUA

12

1

1

1

2

2

1

 

 

URNA

UN–BAJ - IGUATU – SAAE/COGERH

ROTEIRO 7.1

APTOS A VOTAR

22

1.      IGUATU: SAAE

2.      IGUATU COGERH

3.      JUCAS  (SAAE)

4.      QUIXELO  (SAAE)

5.      OROS (CAGECE)

53

1

6

1

4

 

  

URNA

UN-BSA – JUAZEIRO/CAGECE

ROTEIRO

APTOS A VOTAR

23

SAAEC – CRATO

CAGECE - JUAZEIRO

38

41

 

  

URNA

UN-BSA – JUAZEIRO

ROTEIRO 8

APTOS A VOTAR

24

1.      ABAIARA

2.      BAIXIO

3.      BARBALHA

4.      BARRO

5.      GRANJEIRO

6.      IPAUMIRIM

7.      JATI

8.      LAVRAS DA MANGABEIRA

9.      MAURITI

10.  MISSÃO VELHA

11.  NOVA OLINDA

12.  PALESTINA DO CARIRI

13.  PENAFORTE

14.  UMARI

15.  VARZEA ALEGRE

1

1

4

2

1

1

2

2

3

2

1

1

1

2

1

   

COMISSÃO

 

 

Ronaldo Queiroz da Silva

 

 

João Batista de Souza França

 

 

Francisco Vanilson dos Santos

 

 

Aumentar tamanho das letras Diminuir tamanho das letras Versão para impressão Página inicial Voltar


Sindiagua - Sindicato dos Trabalhadores em Água, Esgoto e Meio Ambiente do Ceará
Rua Solón Pinheiro, 745, Centro • Fortaleza/CE • CEP 60.050-040  |  Fone: (85) 3254-4097
www.igenio.com.br